Правила

Уважаемые гости и читатели блога, 

пожалуйста прочитайте наши правила участия в заданиях:

 

1. Для участия в заданиях, вы должны быть постоянным читателем нашего блога.

2. В каждом задании мы принимаем не более 3 работ от одного участника. Для каждой работы должна быть создана отдельная запись в вашем блоге.

3. Вы должны быть автором работы, работа должна быть выполнена специально для задания и не публиковаться нигде ранее.

4. В сообщении с работой обязательно наличие ссылки на наше задание и наш баннер с заданием.

5. Пожалуйста отключите в своем блоге графическую проверку комментариев, чтобы мы могли оставить свой отзыв о вашей работе.


Общие правила для работ в стиле цифрового скрапа:

1. В коллаже (странице) должны присутствовать узнаваемые элементы на тему.

2. Возможно использование своих авторских элементов и элементов / фонов из цифровых наборов других дизайнеров. Если вы используете чужую графику и знаете автора, пожалуйста ставьте ссылки на сайт автора.

 Общие правила для фотозаданий:

 1. Фотолифтинг: фотография-пример в баннере задания задает общий вид вашего будущего фото. Ваше фото должно быть похоже на пример, что-то вы должны использовать для своей фотографии: композицию, цвет, предметы и тп.

 2. Фотозадания: свободные задания на тему. Вы вольны сделать любые фотографии, которые отражают заданную тему.

Правила для Проекта 7:

1. "Проект 7" - это 7 новых фотографий сделанных за месяц, объединенных одной темой. Это могут быть фотографии одного дня месяца, или недели, или по одной в день. Главное, что вы выбираете 7 фотографий на одну тему.

2. Эти фотографии нужно использоваться для создания цифровой страницы. Мы предлагаем 2 шаблона (скетча): 30x30 см и А4. Или вы можете придумать свой скетч для страницы, главное, чтобы в нем нашли место все ваши фотографии. Шаблоны (ссылки для скачивания ниже) в формате psd и предназначены для работы в Photoshop.

Шаблон 30x30 см, автор LeSenka-chudesenka
Шаблон А4, автор Llama
Скачать шаблоны в формате psd: 30x30 (zip-файл), А4 (zip-файл).


Фотография — это то, чем становятся живопись, композиция, пластический ритм, геометрия, размещенные в считанных долях секунды.
французский фотограф Анри Картье-Брессон